Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Восьмилетка и Черная Речка


Восьмилетка и Черная Речка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня создалось впечатление, что, вскоре после нас, 9 и 10 классы учились не в Черной Речке, а в Сергеевке. Или я ошибаюсь? В "одноклассниках" в Чернореченской школе почти никто не зарегистрирован. Даже странно... Куда все подевались?
Это 1975г. - 9 класс - с Черная Речка. Сверху вниз - слева направо:
Хам Наташа, Павленкович Таня, Козлова Лена, Савченко Оля, Епифанова Таня, Замерчук Рита, Бугаенко Ира;
Заика Ира, Матвеева Алла, Юганова Марина, Найдина Таня, Забияка Вера, Васякина Нина (я);
Верланова Таня, Алдона Алексеевна (физика?), Галина Андреевна (англ.яз., классный рук.), практикантка, ....Нина

Отредактировано NINA (31-08-07 22:52:22)

0

2

Я пошла в 1-ый класс в 1981 году. Уже тогда наши старшеклассники ездили в Сергеевку. Интересно, у этой Иры Бугаенко была младшая сестра Рита?

0

3

Pak_Nata
Нет, у Иры есть младший брат Костя (одноклассник моей сестры). А сама Ира живет в Калинке и мы с ней недавно разговаривали по телефону, спустя 30 лет!

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Восьмилетка и Черная Речка