Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Стоит ли лишить доступ к форуму для чтения Гостям?


Стоит ли лишить доступ к форуму для чтения Гостям?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Стоит ли лишить доступ к форуму для чтения Гостям?
Да

0% - 0
Нет

100% - 7
Мне по барабану

0% - 0
Голосов: 7

1

В связи с тем что некоторые посетители стесняются регистрироваться на форуме может прикроем лавочку?... а вдруг простимулируем регистрацию?
сразу оговорюсь это только мысль... никаких мер не буду принимать пока не узнаю мнения форумчан.

0

2

Честно говоря тоже очень бы хотелось чтобы люди регистрировались и начинали общаться, но мне кажется что закрытый доступ наврят ли это обеспечит.

0

3

Просто представьте такую ситуацию... человек А ждет появление человека Б, и думает вот как он появится я и зарегистрируюсь чтобы пообщаться... человек Б тоже самое думает про человека А.... внимание вопрос: они когда нибудь встретяться? )))

0

4

Я за то, чтобы форум не закрывали от гостей, потому что как иначе Гости смогут понять, какая тут замечательная вещь твориться?? Пусть смотрят, а потом сообщают своим знакомым о нас, так по цепочке и пойдет...Конечно, жалко, что не все регистрируются, но что поделаешь?

0

5

Да ну их!!!! Чего хорошего можно ждать от людей, боящихся себя назвать?

0

6

Я считаю, не стоит гостям доступ закрывать. Может они вовсе не боятся себя назвать, а просто стесняются или воспоминания еще их не до конца захлестнули... Пусть почитают , подумают...

0

7

Не забывайте, что все поисковики тоже станут "гостями", а значит меньше людей попадут на форум, т.к. индексироваться будет меньше сообщений... Хотя, конечно, сайт, простите за каламбур, уже в десятке :)
Можно попробовать, только вывесить объявление, что мол, гостям видны не все сообщения, поэтому в ваших же интересах регистрироваться...

0

8

оставляем доступ. тема закрыта

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Стоит ли лишить доступ к форуму для чтения Гостям?