Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » 1В класс 1988, 3В класс 1990 (1997 год выпуска)


1В класс 1988, 3В класс 1990 (1997 год выпуска)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

не все так печально. вчера нашел сайт и как родственника в толпе встретил. а искал я что-нибудь о калинке полгода. Калинка это мое детство, юность, первая любовь. Калинка это счастье! которое я не рассчитывал когда нибудь увидеть и услышать еще раз в жизни. Калинка - это ночное небо, где я вместе с одноклассниками искал свою звезду. Сейчас надо мной другое небо, другие звезды, но кажется , если я попаду в поселок и увижу звезды я найду свою.
У меня есть целый фото архив посвященный калинкинской школе, хотел перебросить их на школьный сайт, но у них нет форума, поэтому pkalinka  фото я  перекачаю тебе , а ты уже поделись со школой.

0

2

1В класс 1988

0

3

3В класс 1990

0

4

andersen написал(а):

pkalinka  фото я  перекачаю тебе , а ты уже поделись со школой

то что было прислано разместил в этой теме
у нас в форуме есть раздел посвященный учебе, поэтому можно создавать темы в форуме "Мой класс" и постить фотки на этот сайт, а когда калинкинская школа созреет, то сможет взять эти фотографии отсюда.

0

5

Вторая фотка, нижний ряд, третий слева. Как давно это было! Просто глазам не верится!!!!! Ребята время будет обязательно забегу и расскажу о себе.  :)

0

6

Приятно всматриваться в знакомые лица. Сидим вместе с мамой и узнаем одного за другим. Такие маленькие, хорошенькие  ^_^ Максимка, если это ты - ОТЗОВИСЬ!

0

7

Добрый день,

передайте привет с наилучшими пожеланиями Сагайдак Татьяне Андреевне - классному руководителю 10-А класса, 1999 г.
от Ерохина Андрея г. Белгород.

0

8

АндрейЕрохин написал(а):

передайте привет с наилучшими пожеланиями Сагайдак Татьяне Андреевне

считай что передано  ;)

0

9

Передаю пламеный привет всем одноклассникам с 1987 по 1997 и классным руковадителям.На первой фотографии нижний ряд первый с права.

0

10

http://www.odnoklassniki.ru

0

11

Да судьба сильно нас разбрасала

0

12

а ваот и выпускной

0

13

не узнали

0

14

пишите обязательно отвечу

0

15

Уважаемый Максим Сагайдак. Калинкинская школа, в моем лице, уже давно созрела и все фотографии, что были на форуме давно скачены и те, что были приемлемого качества, распечатаны! Кстати, добрый народ, давайте продолжим создавать наш школьный музей! Очень большая просьба ко всем: пришлите ваши нынешние фотоизображения и напишите какими профессиями овладели за эти годы, кем работаете, о чем мечтаете. Пли-и-из! :)

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » 1В класс 1988, 3В класс 1990 (1997 год выпуска)