Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » 5 класс, 1977 год


5 класс, 1977 год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это мой класс. Классный руководитель - Сидоренко Ольга Кузьминична. В первый класс мы пошли в 1972 году. Я, Ирина Зубрицкая, - в центре (в первом ряду). Мои одноклассники (извините, кого забыла): стоят - Люда Фен, Кукушкин Леша, Борбатько Вова, Потоцкий Юра, Чеботок Сергей, Абашидзе Саша, Лаевский Миша. Сидят - Просянникова Ира, Шпоха Света (?), Панко Света, Петухова Ира, я, Хрипунова Рита...

0

2

Ирина написал(а):

знаю только вашего классного руководителя: Ольгу Кузьминичну. Поездил я в свое время на олимпиады по русскому языку. Она вообще была молодец, каждое утро, как только станет тепло, она и преподаватель английского языка Качанова трусцой на Ситу умываться из реки. Сам видел, сам также бегал. Какая была природа! Красота!!

0

3

Ольгу Кузьминичну тоже хорошо помню. И тоже ездила на олимпиады.

0

4

Хочу добавить несколько фотографий. Это мой 1 класс. 1972 г.

0

5

1 сентября 1973 года. Может, кто-нибудь себя разглядит? Успеха!

0

6

Начала я ездить на олимпиады с Ольгой Кузьминичной, а теперь вожу своих учеников.

0

7

Ирина написал(а):

Скажите второй слева в верхнем ряду не Пагубко Андрей?

0

8

andersen написал(а):

Удивительная вещь - память... Многих своих одноклассников, к сожалению, не помню. А вот назвали Вы фамилию - и как озарение. Да, действительно, был у меня такой одноклассник - Пагубко Андрей.

0

9

> 1 сентября 1973 года. Может, кто-нибудь себя разглядит? Успеха!
себя не разгядел ... ;)
но слева (повернулись лицом) Сергей Плотнянский {мой брат}  и  Наталья Быкова  {все с моего класса}
Есть у меня фотки с этого 1973 года  - токо в анфас ;)

0

10

Ирочка, с радостью нашла себя на фото 1 сентября 1973г. Мой класс на переднем плане спиной стоит.  (Мухина Оля) С короткой стрижкой я. Приятно вспоминать знакомые фамилии. Хорошо помню Панко Свету и Ларису. Рада была увидеть в одноклассниках Кошелева Костю. Столько лет прошло, но приятно знать, что люди помнят годы, проведеные в Калинке. Наверно потому, что это было самое чудное время нашего детства. Хотелось бы узнать как можно больше о друзьях, как сложилась их жизнь.

0

11

Nina, спасибо за память, что активно участвуешь в переписке сайта. Ты должна наверно помнить мою сестру Мухину Наташу. Теперь она живет в Беларуссии, г.Лида. С удовольствием читала твою переписку. Много не помнишь, но прочитав знакомые фамилии, вспоминаешь людей. С удовольствием смотрела фото Калинки. Конечно все изменилось за столько лет, но свое окно в доме 150 узнала сразу. Витебские Сергей живет в г.Речица, Гомельской обл., его родители там же. Моя мама Анна Кузьминична до сих пор переписывается с т.Раей и д.Колей Витебскими. Буду чаще теперь заходить на сайт, следить за перепиской.
                       Мухина Оля

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » 5 класс, 1977 год