Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Розыск » Ищу Савкину Татьяну!!!


Ищу Савкину Татьяну!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте дорогие владельцы этого замечательного сайта!!! Я вчера совершенно случайно увидела, что вы существуете! И теперь моей радости нет предела!!! Я успела увидеть сообщения 2-х своих однокласников, которых не видела 13 лет!!!!!! Это Ященко Алла и Ерохин Андрей. Кстате, извените что не представилась сразу-слишком много эмоций! Меня зовут Жидкова Влада. В Калинке я жила с 1993 по 1994 год. Училась в нашей Калинкинской школе с 1990 года. Жила в 179 доме 31 кв. Теперь я живу в Краснодарском Крае г. Армавир. Кстате, Ручкина Галина живёт здесь же! Она стала очень успешным предпринимателем. Одним словом, сразу всего не напишешь! Помогите пожалуйста найти мою подругу и однокласницу Савкину Татьяну!!! А ещё хочу передать всем огромный привет и хочу сказать, что очень хочу приехать в Калинку хоть на денёк! Безумно скучаю и жду ответа. С уважением Влада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Привет, Влада! Мы жили в 179 доме, кв. 30. Помню твою маму - очень броская женщина. И Галю Ручкину помню - преподавала русский и литературу. С её бешеным энтузиазмом было бы невероятно, если бы она стала неуспешным предпринимателем.

0

3

привет Влада !если это та Савкина Татьяна у которой есть старший брат Андрей (мой одноклассник) то попробуй заглянуть в "одноклассники "- там они есть.

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Розыск » Ищу Савкину Татьяну!!!