Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляю всех посетителей нашего форума, с Новым Годом!!! Желаю счастья радости, успехов во всем!!!

+1

2

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Максима и тоже хочу всех поздравить с праздником и пожелать исполнения всех желаний!! А нашему форуму - расти и развиваться!!

Отредактировано Ксения (29-12-07 10:44:10)

0

3

Всех с праздниками. И также хочу пожелать дальнейшего развития этому форуму!

+1

4

Поздравляю всех КАЛИНКОВЦЕВ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!  Всем здоровья отменного,достатка офигенного!

0

5

Всех Калинкинцев с Наступающим 2008 годом!!! :) Я желаю всем удачи, радости  и добра! А теперь просто представьте, что ВСЁ в Ваших руках и всё-всё получится!!!  Желаю рулить по жизни в ТАНКЕ, который сделан из особой брони- непроницаемой для всех неудач,недугов, неурядиц, неприятностей и всякой другой бяки, и ,наоборот, прозрачной для всего хорошего, светлого и любимого! :) С НОВЫМ ГОДОМ, ЗЕМЛЯКИ!!!

0

6

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!!!!

Желаю всем новых приятных встреч! За надежду!!!!!

0

7

Поздравляю калинковцев с Новым годом. Виртуально обнимаю и похлопываю по плечам всех посетителей форума. Здоровья , счастья, радости Вам всем.

0

8

Всех одногарнизонзев с новым годом!!! Всем здоровья и счастья !!Ура!!!

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » С Новым Годом!