Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Розыск » Поиск Лабзиных и Новицких ...


Поиск Лабзиных и Новицких ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу откликнуться  Лабзиных и Новицких  ! Или тех кто знает где они сейчас -- вам ни чего не будет ))))) С уважением  ГОРИНы

0

2

Ну, не знаем мы, где Лабзины и Новицкие! Знали бы, давно бы сознались...

0

3

Я не прошу сознаться , я прошу сообщить информацию о них . Живут они в Калинке или нет ?

0

4

На счет Лобзиных и Новицких могу сказать только то что они там же и живут, у папы вроде где то был телефон Новицкого, спрошу если есть то напишу

0

5

Вот это достойный ответ !!! Премного благодарен !ЖДУ .  ГОРИНы .

0

6

КАЛИНКА !!! С Новым годом ! Лабзины и  Новицкие вы особенно ! ГОРИНы.

0

7

вот домашний телефон Лабзиных 4212 493929

0

8

Кристина ! ОООгромное спаибо ! Вы самая ЛУЧШАЯ !

0

9

Вы можете оставить свои контакты и я обязательно им передам, они недавно спрашивали про Вас

0

10

Моя электронная почта : mgorin@skvirel-vlg.com   мобильный : 8 906 45 11 322 Еще раз огромное спасибо Вам !

0

11

Здравствуйте земляки Может кто-нибудь знает что о семье Полиных. Где они сейчас. Его звали Михаил, он или из Москвы или из Подмосковья, жена -хабаровчанка, работала в ТЭЧ. Заранее благодарен за любую информацию.

0

12

andersen написал(а):

Здравствуйте земляки Может кто-нибудь знает что о семье Полиных. Где они сейчас. Его звали Михаил, он или из Москвы или из Подмосковья, жена -хабаровчанка, работала в ТЭЧ. Заранее благодарен за любую информацию.

По моим сведениям Михаил к сожалению  умер.
Жена его Татьяна живет в Хабаровске (где-то на ул Бойко-Павлова).

0

13

Телефон Саши Новицкого : 8-924-102-8848

0

14

горин написал(а):

Прошу откликнуться  Лабзиных и Новицких

Лабзины и Новицкие проживают по сей день в Калинке. Периодически с ними встречаюсь. Пишите на gdv-71@mail.ru?, отвечу.

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Розыск » Поиск Лабзиных и Новицких ...