Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Privet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Ольга Николаевна Волнычева (Купцова). Я работала в школе учителем английского языка (несколько лет также вела рисование и немецкий язык). Мои дети – Миша, Сеня и Наташа также учились в Калинкинской школе.
Кто-нибудь помнит литературно-музыкальные вечера при свечах у меня дома? А Василия Ульяновича – учителя труда? А трудовой лагерь, поездки «на картошку», смотры строевой песни? Бабу Зишу?

0

2

Дорогая Ольга Николаевна! Это пишет ваша в прошлом ученица Таня Васякина. Я училась у Вас примерно в 1976-77 гг. Почему-то нет ни одной фотографии с Вами. Очень много хочется рассказать. Узнать как Вы...Какое-то время Вы были в моем классе классным руководителем.Мои одноклассники: Марина Витнер, Таня Осадчая, Ира Попова, Юра Кравченко, Сергей Лункин, Вова Запрудский, Вова Помелов, Люда Михайлик... Пишите мне лично, если, конечно, вспомните: tatjana-emec@rambler.ru

0