Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Новый фотоальбом


Новый фотоальбом

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой вариант оставляем?
Как было раньше

20% - 2
Новый вариант

80% - 8
Голосов: 10

1

По адресу http://pkalinka.narod.ru/album/ я разместил новый вариант фотоальбома... если будет выбран новый вариант альбома то естественно он будет дополнен всеми остальными фотографиями... пока размещен просто тестовый вариант. Итак ответьте на вопрос: Какой вариант оставляем?

0

2

Хорошо бы, чтобы и номера домов в новом варианте тоже остались, а то нам, давно покинувшим 10-ку, трудно ориентироваться. И еще: нельзя ли в отдельную папку помещать фотографии, поступающие на разные темы, чтобы удобнее их было просматривать спустя какое-то время. Я понятно описала свое предложение?

0

3

NINA написал(а):

Хорошо бы, чтобы и номера домов в новом варианте тоже остались

там же написано...

М. Сагайдак написал(а):

пока размещен просто тестовый вариант

конечно все описания будут... 
а про

NINA написал(а):

нельзя ли в отдельную папку помещать фотографии, поступающие на разные темы, чтобы удобнее их было просматривать спустя какое-то время

вот это не понятно немного

0

4

Я имела в виду, чтобы фотографии, которые периодически появляются на сайте (в разных темах) копировать в отдельную папку в альбоме, чтобы они скапливались в одном месте. Это, наверное, каждый себе и отдельно может сделать. Но, может быть, так было бы удобно? Извините, Максим, понятнее я не могу объяснить в силу своей слишком мизерной компъютерной грамотности. (Вот уже и забыла как надо цитировать).

0

5

NINA
да ничего страшного... форум и сайт находятся в разных местах, поэтому по поводу накапливания фотографий с форума проблемно

0

6

новый вариант удобнее - как раз хотелось видеть уменьшенный вариант и возможность листать фотки. голосую за новый :)

0

7

думаю новый

0

8

Новый удобнее, гораздо. Фотки легче просматривать, листать можно. А то раньше так не получалось. Так что мой голос ЗА!

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Новый фотоальбом