Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Моя часть » 216 иап и части обеспечения


216 иап и части обеспечения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ку-ку! Есть кто живой? Люди, отзовитесь.., если голос остался и имеется желание. А желание должно быть всегда!

0

2

Командир-это вы?
Если вы, то вам отвечает Потылицин Вячеслав.Я в Волгограде.Здесь живут Бекетов В. и Оганезов К. Все устроились нормально. Если помните смирнова Дмитрия, то он восстановился в Кубинке. Сергей Нехаев- замдиректора завода "Пивовар". Ждём ответа. А как  у вас?Кем вы там?

0

3

Здравствуйте.Владимир Павлович.Слава привет.

0

4

А я в Комсомольске-на-Амуре иженерю на СУ-27СМ

0

5

Владимир Павлович здравия желаю! Давно не встречались.
Дзядковский М. Санкт-Петербург 6-е хозяйство. Штурман оперативного отдела. Привет Слава, Вадик Бекетов, привет всем однополчанам дальневосточникам!

0

6

Привет Всем сослуживцам по полку, по дивизии и по гарнизону! Всем кто уже сюда добрался или доберётся в будущем. Хотелось бы услышать Триполева и Дудкина (Серёга если ты ещё там).

0

7

Привет всем сослуживцам!
Откликнитесь, кто меня помнит. Служил в Калинке летчиком в 216 иап.
Если есть желание, загляните на мой сайт:
http://www.fileen.tu1.ru
Там есть немного фоторафий однополчан.

0

8

Прибыл в полк в 1995 году, в ТЭЧ группу р/р ПНК старшим техником, в 1998 году был уволен по сокращению, дальнейшую карьеру продолжил в милиции, в 2006 году по минимальной выслуге ушел на пенсию в настоящее время живу в п.Квиток Тайшетского района Иркутской области работай в школе заместителем директора

0

9

ПРОВОРОВЫ Света и Андрей присоединяются к нашему 216-му,а так же мой отчим ЧЕРЕДНИЧЕНКО Александр Васильевич тоже тут, стучитесь,рады будем пообщаться с бывшими однополчанами

0

10

Владимир Павлович, здравия желаю!
Если помните меня, служил в 3 АТО инженером по РЭО. "По совместитетельству" долгое время исполнял обязанности начальника ПДС.
Сейчас служу в Хабаровске на Большом, авиабаза МЧС, зам. по ИАС.

0

11

Привет всем сослуживцам ! Очень здорово что можно пообщаться хотя бы так.
Поздравляю всех с наступающим праздником !
Желаю крепкого здоровья, удачи во всех делах и обязательно мирного синего неба ,покой которого мы в свое время так оберегали.
С уважением Алексей Трухин.

0

12

Служил в 216 иап в 1987-1990гг, слышал ли кто-нибудь о Беседине, Маркове, Апете, Гатальском? Валеев - привет!

0

13

В Петрозаводске сейчас проживают Михайлов В.Н., Сизов А., Князев С., Леонидов В., Бугаев Ю.А., Сафонов И.В., Зверев В.Д., Кирилюк С.Н., Гасан С.М., Протасов В.; Балюрко М.М. - в Смоленске, Сурмач П.Д. - в Курске, про кого ещё вспомню или узнаю - напишу.

0

14

Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного. Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим. Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно cистеме центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина, Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.

Отредактировано Кутузовы (08-03-08 17:03:09)

0

15

Про всех перечисленных (Маркове,Гатальском и тд)можно узнать на сайте одноклассники,там дети всех наших однополчан в полном составе,я со многими там общалась

0

16

Привет всем сослуживцам! С Новым годом и рождеством! Я служил В Калинке с 1984 по 1993гг в 301 ИАП, а в 216 ИАП  в эти годы служили Королёв Анатолий, Галкин Александр, если кто знаетгде они и как с ними можно связаться напишите пожалуйста.

0

17

Здравствуйте, однополчане!
Служил в штабе полка с 1995 до дня расформирования.
Сейчас в Новосибирске.
Мой адрес: sewini@rambler.ru

0

18

Привет однополчанам!
Служил с 1994 по1996 техником в гр. РСНО ТЭЧ. Ищу Боброва Виктора.

0

19

Всем сослуживцам по Калинке в период с 1990 года по апрель 1998 года (дата расформирования 28 ИАД) пламенный привет, особенно в то время командирам 28 ИАД: генерал-майору Лавринову Владимиру Ивановичу, начальнику штаба полковнику Воловичу Владимиру Александровичу, лучшему лётчику дивизии заместителю командира 28 ИАД полковнику Бережеленко, командирам 216 ИАП полковнику Гатальскому Ивану Михайловичу, полковнику Судареву Владимиру Павловичу, командиру войсковой

0

20

Всем сослуживцам по 28 ИАД пламенный привет от подполковника в отставке Кучеренко Владимира Геннадиевича:: командиру дивизии генерал-майору Лавринову Владимиру Ивановичу, начальнику штаба дивизии полковнику Воловичу Владимиру Александровичу, заместителю командира дивизии полковнику Бережеленко, командирам 216 ИАП полковнику Гатальскому Ивану Михайловичу, полковнику Судареву Владимиру Павловичу, начальнику отдела кадров Дерлеменко Э., соседям по подъезду ДОС " 284 кв. 15 Ермолаеву Константину, его супруге Наде, их детям Олегу Константиновичу и Светлане Константиновне.
     Калинка живёт как и прежде, военных уже осталось немного, кто на пенсии . кто ещё служит. Живёт здесь начальник разведки подполковник  Сопов, соседом у меня начмед дивизии подполковник Костенко Василий Васильевич.
      Я работаю учителем истории, обществознания и физической культуры в школе с. Калинка. Кто желает узнать о сегодняшней жизгни в Калинке и еёё проблемах прошу на сайт pkalinkanarod.ru или форумкалинка.

0

21

Всем, кто хочет узнать последние новости из Калинки (аэродром 10-й участок) здесь на Форуме подполковник в отставке Кучеренко Владимир Геннадиевич, мой почтовый адрес: kusherenko_1950@mail.ru Приглашаю всех, кто служил в период с  1990 г.  по -1996 г. (год моего увольнения из вооружённых Сил) и по 1998 (год расформирования 28 истребительной авиационной дивизии). Отвечу всем, кто напишет.

0

22

Сударев написал(а):

Ку-ку! Есть кто живой? Люди, отзовитесь.., если голос остался и имеется желание. А желание должно быть всегда!
Подпись автораМы рождены, чтоб сказку сделать..!

Уважаемый Владимир Павлович! Здравствуйте!. Нашёл Ваше Ку-Ку! Есть кто живой?
    Отвечаю: есть! Я Кучеренко Владимир Геннадиевич, если помните, жил с Вами в первом подъезде, кв. № 16, в вашей квартире сейчас живёт Скрипник Николай Иванович. Я работаю снова в школе, до этого с 2008 по сентяброь 20011 г. работал в г. Хабаровске, в Управлении Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Дальневосточному федеральному округу. Думаю, что Вам эта структура знакома, подробности писать не имею права. Контракт закончился в сентябре 2011 года и сейчас я снова работаю в школе - преподаю историю, обществознание и физическую культуру в начальной школе. Сейчас мы работаем над социальным проектом, Хотим возродить спортивную жизнь в Калинке, К сожалению спортивная база, которая была в городке пришла в упадок и запустение. Хочу "расшевелить" всё это. Не знаю, что получится , но хочется хоть какую память оставить. С жильём у меня ничего не получилось, квартиры я так нигде и не получил. А эта уже принадлежит администрации Хабаровского района и я с ней ничего сделать не могу. Но это мои ошибки и промахи, не хочу Вас "нагружать".Здесь живут Дудкины, жил Сопов, но вроде недавно продал жильё, наверное уехал. Сосед у меня бывший начмед дивизии подполковник Костенко Василий Васильевич. Не знаю в курсе вы или нет, но если помните в дивизии служил в инженерном отделе Мартьянова Сергея Александровича он год назад умер внезапно от сердца в 54 года, но хоть успел получит квартиру, сейчас там в городе Хабаровске живёт его супруга Ольга Николаевна. Похоронен он здесь в Хабаровске.
Если Вас что интересует про Калинку всегда готов рассказать. С уважением к Вам. Кучеренко.
   Р.S Я написал статью в газету "Красная звезда", сегодня жена отвезла письмо  и отправила. Так что если напечатают, Вам сообщу. Тамя пишу о Калинке, когда командиром 216 иап был полковник Сударев Владимир Павлович. Насколько я осведомлён, Вы сейчас в воинском
звании генерал-майор, но это информация была очень давно. До свидания

0

23

Последняя новость из Калинки, к сожалению печальная: умер капитан ХОЛОДОВ Игорь Павлович в возрасте 50 лет. Служил в 216 иап. Похороны завтра 4 июля здесь в г. Хабаровске. Вечная ему память!

0

24

Печальная новость из Калинки. Недавно скоропостижно умер подполковник ЗАХАРЧЕНКО Анатолий Иванович,бывший начальник штаба 50 обато, впоследствии - начальник штаба ОБАТО 5626 авиационно-технической базы. Похороны состоялись 9 июня. Вечная ему память!

0

25

Здравствуйте!
Жаль однополчан и сослуживцев по гарнизону, тем более, когда уходят так рано... Но что поделать - жизнь не стоит на месте, а продолжается.
Недавно создал сайт про ВВС. Если у кого-то есть желание, заходите, подбрасывайте материал и предложения по развитию. Вот ссылка: http://planetavvs.ru

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Моя часть » 216 иап и части обеспечения