Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Класс 1989 года выпуска


Класс 1989 года выпуска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слева направо - задний ряд:
Юрий Хилькевич, Николай Миронович, Алексей Солдан, Андрей Ершов, Сергей Токарь, Александр Радченко, Ирина Волобуева, Михаил Волнычев (Купцов).
Первый ряд - Наталья Лузина, Светлана Лащенко, Волнычева Ольга Николаевна (англ язык, класс рук), Татьяна Гончарова, Татьяна Беленькова, Оксана Зеленская

Отредактировано ProstoMike (06-09-07 10:03:15)

0

2

А где сейчас Алексей Солдан и его родители? С его отцом я долгое время служил вместе.

0

3

Ypron написал(а):

А где сейчас Алексей Солдан и его родители? С его отцом я долгое время служил вместе.

Алексей поспупил со мной в Хабаровский пед иститут в 1989 (я на инфак, он на истфак), по окончании в 1994 его забрали в армию в танковые войска в Чечню, потом он вернулся в Хабаровск и работал следователем. Последний раз мы встречались где-то в 1997 году наверное. Про родителей я не знаю ничего, ксожалению

0

4

А вот еще фото -  я в свое время на обратной стороне все записал :) А так часть лиц и не вспомнил сразу ... :(

Фото сделано 26 октября 1986 г в Калинкинской 8-летней (тогда еще) школе, 8-й класс
Слева направо:
Верхний ряд - Панчул Сергей, Иванова Майя, Мацко Руслан, Самодуров Игорь, Лащенко Светлана, Купцов Михаил, Соболевская Анжела (моя первая любовь  :rolleyes:   )
Средний ряд - Василевский Василий, Казанцева Елена, Шпаковская Ирина, Ершов Андрей, Волнычева Ольга Николаевна, Филинова Анна, Шишова Наталья, Хитрик Виталий, Гончарова Татьяна
Сидят - Иванов Сергей, Лузина Наталья, Лысенков Владимир, Беленькова Татьяна, Миронович Николай, Карасева Анна, Шевцов Олег, Кузнецов Дмитрий.

На фото отсутствует Галина Харина (моя вторая любовь  :cool:   ) - она болела тогда :(

Отредактировано ProstoMike (07-09-07 08:46:24)

0

5

Для ProstoMike.

Благодарю за информацию об Алексее Солдане.
Я его помню еще пацаном по Германии. Может кто-то знает где его родителм?

0

6

Всем огромный привет.
Я - Лысенков Владимир, для многих в моей жизни уже давно Владимирович   
Жил в Калинке начиная почти с самого рождения и до окончания восьмого класса, по моему, 86 или 87 год это был, после этого уехал с родителями в Башкирию, учился в машиностроительном техникуме. Потом - Латвия, Военное училище. Хотел пойти по стопам наших родителей, стать военным, но развал Союза, неудачный первый боак и я стал по образованию журналистом, Спасибо за это Ольге Кузминичне,,,,,,,, ох и гоняла она нас по русскому и литературе. Но по специальности работать мало пришлось. Оказалось, что у меня способности совсем в другой области - руководящей работе, и не важно в какой области.
Вернулся в Башкирию после восьми лет Латвии, прожил там еще восемь лет. Был депутатом местного совета.
Сейчас уже год как живу в Нижнем Новгороде, работаю в Строительстве, руководителем проекта строительства торгового центра.
Очень хочется узнать о своих однокласниках побольше, кто где?
Если есть желание то мой старый сайт - belkomp.narod.ru    только давно не обновлял его...., как из Башкирии уехал.

0

7

Всем привет. Я Бохон Татьяна, теперь моя фамилия Аксамитная. Живу на Украине в Черкасской обл.  Замужем. Имею одного сына, уже студента. Работаю таможенным брокером.

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Класс 1989 года выпуска