Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Рубрики на сайт


Рубрики на сайт

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

На первом этапе я планирую пока небольшой фотосайт...  со следующими разделами - "калинка сегодня" и "история в фотографиях"
если есть какие предложения прошу реализовать их в печатной форме в этой теме.

0

2

можно еще организовать фотоматериалы в лицах. также современность и история.

0

3

Да, фотографии очень нужны. Очень жду, особенно вид на 149 дом, точнее то что от него осталось...

0

4

поездку планирую в течение следующих 2х недель... +1 в запасе))) постараюсь в лучшем виде... пока сделал запрос у жителей о их фотографиях... в любом случае при наличии хоть одной свежей фотографии я их опубликую

0

5

у меня есть фото разные, но без видов а с лицами. мож их тоже повыкладывать?

0

6

Politaev
пока отбери их... попозжа закинем... пока со структурой никак не могу определиться

0

7

Ну и школу надо тоже сфотографировать, а то на ippk вид такой страшный, плакать хочется...

0

8

pkalinka
Как будет много фотографий, тогда и структурировать будем, а пока в этом нет необходимости.

0

9

Михаил
так и сделаем... но пока с лицами фотографии лишние....  пока их можно лицезреть на одноклассниках

0

10

По-моему можно фотки учителей выкладывать. Они ж почти у всех одинаковые были и на одноклассниках их нет...

0

11

А мне кажется, что можно также вкладывать фотки части и аэродрома. Конечно, их можно найти на других ресурсах, но там они обычно не такие, как хотелось бы, т.е. в виде общего фона, а так было бы неплохо полюбоваться и в отдельности на них. Про фотки учителей - это неплохо, кстати, а они знают, что создан такой вот сайт? И замечательный форум?
pkalinka А вот такой вопрос: а как ты будешь добывать эти фотки? Устроишь фотосессию каждому учителю? :)

0

12

Ksenia написал(а):

pkalinka А вот такой вопрос: а как ты будешь добывать эти фотки? Устроишь фотосессию каждому учителю?

вопрос не корректен.... по семейным каналам могу.... но не обещаю....   
а про форум мало кто знает по причине недавнего создания, да и в принципе, народ калинкинский в большинстве далек от интернета

0

13

pkalinka
Понятно...А вот такое пожелание возможно реализовать: может, устроить небольшой чат, чтобы люди могли общаться напрямую, не дожидаясь ответа по полдня? А о том, что чат начнет действовать, можно сказать заранее...

0

14

Ksenia
на форуме есть система личных сообщений...  ну и icq никто не отменял.... создание чата при нынешней посещаемости неоправдана

0

15

pkalinka
Ну я и не говорю про сейчас... Я, может, оптимистично загладываю в будущее!!!Потому как очень надеюсь, что сайт будет развиваться! :)

0

16

Ksenia написал(а):

что сайт будет развиваться!

будем надеятся...))

0

17

pkalinka написал(а):

а про форум мало кто знает по причине недавнего создания, да и в принципе, народ калинкинский в большинстве далек от интернета

А в Калинку интернет вообще провели?
И хочу заметить, что очень много людей уехавших из Калинки просто побегают по Яндексу, посмотрят на песни и коттеджные поселки и плюнут на это дело.

Ksenia написал(а):

А вот такой вопрос: а как ты будешь добывать эти фотки?

А ты тоже не забывай - с тебя видео  ;)

0

18

Михаил написал(а):

А в Калинку интернет вообще провели?

Там провели оптику, и подключили АТС...  с возжмостью DSL + информатизация объектов почты... (интернет) как раз поставили тарелочку для этой цели

0

19

pkalinka
А где тарелочка находится? На карте её не видно?

0

20

она на гостинеце (на карте Почта желтым написано)

0

21

А что находится в старом здании почты? В 207 доме?

З.Ы. Тему наверное лучше разделить.

0

22

Михаил написал(а):

А ты тоже не забывай - с тебя видео

А я и не забываю, просто никак не могу найти человека, который бы мне помог перегнать в цифру, я же уже говорила, что видео на обычной кассете записано. Просто у меня пока нет необходимой для этого дела техники и программок, что очень даже грустно(( :( А знаешь, как мне самой хочется это сделать???

0

23

Ksenia
Еще один повод купить tv-тюнер.  ;)

pkalinka
А на народе есть ограничение по размеру файлов?

0

24

Михаил

Михаил написал(а):

pkalinka
А на народе есть ограничение по размеру файлов?

неограниченное пространство для сайта
размер сайта — 100 Мб при регистрации
возможность самостоятельно увеличить размер сайта по мере необходимости
размер отдельных файлов — не более 5 Мб

0

25

Значит видео не потянет.

0

26

pkalinka
А можно попросить сфоткать 191 дом? Просто ты говорил, что скоро поедешь в гарнизон и будешь его фотографировать)) А так хочется увидеть, что стало с родным домом, который согревал меня 10 лет....

0

27

Ksenia написал(а):

pkalinka
А можно попросить сфоткать 191 дом?

можно

0

28

pkalinka
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :)

0

29

Ksenia
пока не зачто

0

30

Да там всего-то 20 домов. За 2 часа можно весь городок сфотографировать, включая развалины. Главное снять не сам дом, а привычный ракурс, а то его можно будет потом и не узнать.

Было бы неплохо потом привязать фотографии к местности на карте.

Эх, почему я камеру с собой тогда не взял...

Отредактировано Михаил (15-02-07 11:48:12)

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Рубрики на сайт