Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » В Китае ликвидирована квота на детей


В Китае ликвидирована квота на детей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВЛАДИВОСТОК. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Китай ожидает прироста населения. Власти страны озаботились быстрым старением своей нации и не только сняли существовавший запрет на рождение более чем одного ребенка в одной семье, но также заявили о всяческом стимулировании рождаемости. Эксперты заявляют, что увеличение численности китайцев представляет определенную угрозу для России. Правда, не в самом ближайшем будущем.
В Китае ликвидирована квота на детей. Китайцы, руководствуясь действовавшим в этой стране принципом «одна семья – один ребенок», стали меньше рожать, и население Поднебесной заметно стареет.
Власти одной из провинций предложили свой вариант решения проблемы – за второго ребенка семье обещаны не санкции, как было раньше, а льготы. Касается все это тех семейных пар, где супруги не имеют родных братьев и сестер, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Синьхуа».

http://www.vostokmedia.com/news-91973.htm

теперь нам точно капец.... пошёл учить китайский

0

2

М. Сагайдак
лучше походи в тир ;)

0

3

Граждане! Россияне! Плодитесь и размножайтесь!
http://casa-latina.ru/s/s/icon_deti7.gif

0

4

Ну китайцы дают!!! Бедный наш Дальний Восток!!!! скоро не останется ни одного русского человека....Да уж...
Politaev
А, может, коллективно в тир запишемся?

0

5

Ксения я типа эта кхе кхе вроде как умею ;)  у меня характеристика еще сохранилась, там так красиво написано: "из стрелкового оружия стреляет уверенно" :D

0

6

Politaev
Ну, я-то откуда могла такие тонкости знать?? :)  Вот, значит, и будешь руководить, так сказать, показательными стрельбами!!
Называется. мы им покажем!! :)

0

7

Это, хватить разжигать межнациональную рознь... нам же, а не вам потом с ними тут жить)))

0

8

М. Сагайдак
зачем вам с ними жить? :O

0

9

Politaev
Для справки... перед подписанием двустороннего соглашения между Китаем и Россией по вступлению последней в ВТО Китаю были отданы Тарабаров и часть Большого Уссурийского острова... а большой Уссурийский остров это напротив Хабаровска...  дальше продолжать зачем?

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » В Китае ликвидирована квота на детей