Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи 2014

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну не мог не создать)) Победил Сочи2014... может там все и встретимся... УРА ТОВАРИЩИ!!!

0

2

УРРАААААААА!!!

0

3

Я тоже за встречу на олимпиаде!!!!!
Присоединяюсь к всеобщему ликованию!

0

4

У меня жена из Сочи. Так что радость у нас в семье!

0

5

http://www.kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1190875.html - обратная сторона медали, а вот и расценки http://top.rbc.ru/economics/05/07/2007/108369.shtml  :)

Отредактировано @ndrey (05-07-07 17:46:01)

0

6

@ndrey
пессимистам всегда на руси легче жилось.... а тут маленькая победа большой страны на мировой политической арене, почему бы не порадоваться?
тем более что эта страна все-таки наша

0

7

не знаю Макс .Плюс в том что в Москве станет попустыннее и можно будет наслодится отсутствием пробок . Ну а в принципе конечьно приятно !!!

Отредактировано gobich (06-07-07 01:12:57)

0

8

gobich написал(а):

не знаю Макс .Плюс в том что в Москве станет попустыннее и можно будет наслодится отсутствием пробок

Вот уж поверь мне совершенно пофигу на пробки в Москве, так как я в них не торчал и пока не собираюсь... просто это событие немного глобальнее чем некоторые житейские проблемы, которые всегда были и всегда будут...

0

9

пессимистам всегда на руси легче жилось.... а тут маленькая победа большой страны на мировой политической арене, почему бы не порадоваться?
тем более что эта страна все-таки наша

Не хочу носить розовые очки, тем более когда мне их пытаются навязывать, а на самом деле порадовался - и на французском, и на английском, жаль только гапак не станцевал, песню не спел и показательный бой не провёл. Сразу вспомнился мне в тот момент Киса :-)

0

10

А я считаю, что приятно, когда человек образован и знает не  один свой родной язык, при этом не плохо демонстрирует свои знания!

0

11

И чего вы, ребята, завелись? Действительно - гордиться надо. Да и олимпиада будет в 2014 году - еще 7 лет впереди!

0

12

Все перемещается в СНГ - Олимпиада в Сочи (Российская Федерация, Краснодарский край) , Евро 2012 в Украине.
Может и в Беларуси чего-нить проведут к 2015 году. Катков (ледовых дворцов) у нас на душу населения больше всех наверное.

Отредактировано Redish (09-07-07 12:42:12)

0

13

Redish эх уважаемый, не мешало бы географию подучить. Сочи - это Российская Федерация, ваще то ;)

0

14

...Не беспокойтесь,-- сказал Остап,-- мой проект
гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных
сил. Подумайте, что будет, когда Игры окончатся и когда уедут
все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом,
бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически
переходит в Сочи. Сюда приезжает правительство. Сочи
переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старые Сочи.
Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут
поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а
скоро и всего мира.
-- Всего мира!!! -- застонали оглушенные сочинцы.
-- Да! А впоследствии и вселенной. Олимпийские игры,
превратившие уездный город в столицу земного шара, превратятся
в прикладную науку и изобретет способы междупланетного
сообщения. Из Сочи полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун.
Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из
Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через
восемь в Сочи состоится первые в истории мироздания
междупланетные Олимпийские игры!

0

15

@ndrey
жжошь :lol:

0

16

После избрания Сочи столицей зимней олимпиады 2014, был объявлен конкурс
на олимпийский символ. В итоге, символом было выбрано самое популярное
существо - Шаурмишка!

0

17

:) не могу не присоединиться ко всеобщему ликованию!! У нас весь офис на ушах стоял, когда услышал про победу Сочи!!! хоть так, но патриотизм проявляем!! а вообще, радует эта новость до ужаса, давно у нас в стране ничего такого масштабного не проводилось...  :)  :)  :)

0

18

А вот здесь у нас будет горка

http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27062007-10.jpg

0

19

Ребята, вы все здесь ликуете - а я вот думаю не остоновится ли моя печеночка после встречи мирового масштаба на Олимпийских играх в Сочи. Или вы совсем и не думали об этом, что это глобалный способ дружненько оттянутся?!.

0

20

БоклажковРусланиКо
у тебя целых 7 лет чтобы подготовить печеночку... тренируй))

0

21

А прикольно сейчас эту тему прочитать))

0

22

ВАДА отбирает медали у наших чемпионов, вот как их назвать?

0