Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Локшина Надежда Вениаминовна


Локшина Надежда Вениаминовна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работала учителем математики в период с 1989 по 1993 гг. Была классным руководителем 11 класса выпуска 1989-1990гг, классным руководителем 5-7 класс обучающихся в 90-93 гг. Выпускала учащихся Одинец Сашу, Воробьева Вову, Ивонова Женю, Ивашкевич Лену, Чукарину Лену. Сейчас работаю директором школы №122 г. Екатеринбурга. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Прошу откликнуться всех кто меня помнит. Из вашего сайта узнала о своих учениках: Лугине Сергее, Дроздове Вове.

0

2

А я Вам сообщение отправил, что бы вы зашли на этот сайт... :D

0

3

НадеждаВениаминовна, добрый день. Скажите, а не Вы принимали у меня экзамен по геометрии, который меня директор хотела заставить пересдавать, так как я якобы списал? Мы вместе с Сашкой Одинцом, должны были ехать в суворовское поступать, но мне директор не отдавала аттестат, пока я не пообещал, что в случае непоступления не вернусь в школу.

0

4

Надежда Вениаминовна, добрый день. Скажите вы помните Серягину валентину Николаевну Она работала Учителем начальных классов.Я ее младший сын Алексей.

0

5

Politaev Да, действительно, я принимала у вас экзамен. Помню у Аллы Григорьевны
с Саньком был страшный скандал по поводу  Суворовского. Очень приятно, что
Вы меня помните. Из данного сайта узнала много. Вот и Ивана Полуянова вспомнила,
он ведь с обожженной ногой ходил ко мне математикой заниматься.
С кем поддерживаете отношения? Контактируете ли с Сашей Одинец?
Буду рада ответу.

Alexey Алеша Сермягин, здравствуй!  Хорошо помню твоих родителей, ведь мы даже
контактировали. Где они теперь, как устроились? Где ты и твой брат?
Огромный привет маме. Жду новых вестей.

0

6

НадеждаВениаминовна
Ну надо же! Это Вам спасибо что меня помните. С Ванькой созванивались, обещал как нибудь прилететь в гости. Он у нас майор! С Сашкой так и не получилось поговорить, но с Аллой Григорьевной тоже пообщался по телефону. Про скандал помню, но уверяю всех, что у Сашки была своя причина у меня своя, поэтому я никакого отношения к его ситуации с Суворовским не имею. Честно говоря очень жалею, что все так получилось, но все, что не делается все к лучшему.
НадеждаВениаминовна Пожалуйста подтвердите что я сам тогда геометрию сдал :D  ну не у кого было списать тогда.

0

7

НадеждаВениаминовна
Мама и мы пока живем вместе.У брата рабился сын.Когда мама приедет с отпуска посажу закомпьютер иона вам обязатьельно напишет.

0

8

НадеждаВениаминовна
Мы  сейча проживаем в Московской области.Мама и Отец уже давно развелись.

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Локшина Надежда Вениаминовна