Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » 1А класс 1992-1993гг


1А класс 1992-1993гг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рад всех приветствовать на этом сайте. Очень хотел бы найти своих одноклассников и друзей детсва. Я учился в школе с. Калинка в 1992 году в 1 А классе, классным руководителем была Сорокина Анна Валентиновна, которую до сих пор вспоминаю с благодарностью. Сейчас я проживаю в Екатеринбурге.

Отредактировано ЛокшинАлександр (26-06-07 18:58:40)

0

2

А вон и я на этой фотографии, вторая слева девочка в верхнем ряду, с белым бантиком:) Какие же мы были когда-то маленькие!!

0

3

Приветик!!! А я тоже вторая слева, только ряд второй :)

0

4

Мария
Маша, привет!!!!!Интересно, ты меня помнишь?? А вот я тебя помню и довольно неплохо, я Ксюша Жеребцова.
Только вот класс у нас был не А, а Б:)))))

Отредактировано Ксения (21-12-07 13:31:26)

0

5

Приветик, Ксюшенька!!! Конечно, я тебя помню!! И про класс, кстати - я случайно решила зайти, потому что фамилия знакомая, а так и не думала даже под буквой "А" нашу фотку увидеть :)
Как у тебя делищи?? Чем в Москве занимаешься?

0

6

Дела у меня нормально, я сейчас работаю, этим летом закончила универ. Уже пять с половиной лет тут нахожусь. А ты где сейчас устроилась? Как у тебя дела? :))
можешь писать на мою почту - zhek@pulsar.ru

0

7

Приветик!! Я живу и работаю в Краснодаре, тоже после универа осталась.. Делищи отлично, на Одноклассниках переписываюсь с Юлей Беляновой, Сережей Саблиным, Сашей Буданковым - так приятно было найтись  ;)

0

8

Я тоже их нашла через однокласников, так здорово было их всех увидеть!!
еще Харченко Вику там нашла, Лешу Пореченкова, Сережу Махнаткина.

0

9

Привет! я третья слева в нижнем ряду. Очень рада, что нашла этот сайт.

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » 1А класс 1992-1993гг