Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Принимаем ваши заявочки...


Принимаем ваши заявочки...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Фотосессия близится... 
Высказывайте ваши пожелания

Заранее оговоюсь в первую очередь буду фотографировать сам городок, если останется время то может что еще получится... в любом случае пусть заявки будут, при первой же возможности постараюсь сфотать, только просьба указывать не только названия но и ориентиры где находится объект, на всякий случай, (последнее не актуально для жилых домов)

0

2

pkalinka
можно 283 дом со стороны школы первый подъезд?

0

3

Остатки 149. Если снег сошел, конечно.
Первый подъезд 285 и последний 284 дома.

0

4

А мона 150 средний подъезд. Плз ;)

0

5

Мне бы тоже взглянуть на 150-й дом, третий подъезд. И если можно, то школу изнутри: столовую-актовый зал, спортзал, кабинет русского языка (это на втором этаже предпоследний кабинет), кабинет физики (он, наверное, находится там же - второй этаж налево до конца).

0

6

А нельзя ли изготовить видеоролик. Очень сложно определиться,что хочется увидеть очень сложно. Так как та прошлая жизнь была насыщена переживаниями, запахами, мельчайшими нюансами, что собственно и есть жизнь, поэтому мне очень трудно сказать, что бы я больше хотел увидеть: свою бывшую квартиру или дверь своего сарая ,которую пацаном истыкал ножом. Была когда_ то такая фишка у гарнизонных мальчишек- метать ножи. Старую водокачку или просто звездное небо над Калинкой или понораму Князе- Волконки в отдалении. Поэтому,за все, что вы снимете заранее благодарен.

0

7

Доброе время суток. А неплохо было бы 207 дом всяко пофоткать))второй подъезд с обеих сторон дома и со стороны 473 и со стороны поросят))

0

8

пока заявки принимаются, у нас появились фотографии лета 2002... приглашаем в раздел "Фотографии" чтобы с ними ознакомиться
Фотографии предоставлены Еленой Шаршух (Кулак). На форуме - Лена.

0

9

М. Сагайдак
Вы уж, пожалуйста, сгоряча не позакрывайте все темы. Народ все-таки в отпусках, возможно разъехались по местам отдыха. А к концу лета, надеюсь, снова активизируемся.

0

10

NINA
да это нормальная практика, темы в которых уже нечего сказать закрываются))
ничего сгоряча не делается... по крайней мере мною...)

0

11

Максим!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за новую порцию фотографий!!!! Аж прослезилась, глядя на родной гарнизон!!! Какой же ты все-таки молодец!!!
Вот смотрю я на наши родные дома и как будто снова возвращаюсь в то время.....

0

12

Ксения написал(а):

Какой же ты все-таки молодец!!!

ну вообщето не совсем то и я молодец... фотографировал то не я

0

13

Пожалуйста купалку, левое озеро и слияние,где я коней ловил.

0

14

М. Сагайдак

На 10-м участке - п/о Калинка - пос. Калинка базировались 301-й истребительный авиационный полк ПВО (с 1940г., примерно) и 26-й гвардейский истребительный авиационный полк ВВС ( с конца 60-х). Можно объявить поиск по истории данных частей: люди, дела, техника и т.д. Гвардейский полк в годы ВОВ защищал Ленинград, девять Героев Советского Союза, среди которых Герман Степанович Титов, второй в мире лётчик-космонавт. Кстати, приезжал в Калинку где-то в 1971 году, был в нашей школе (тогда ещё восьмилетняя школа №17). В полку ПВО служили летчик-космонавт Возовиков С.Ю.(с 1979 по 1982),  Герой Белоруссии Карват В.Н.(с 1981 по 1994), Герой Советского Союза Гаврилин П.Ф.(с 1940 по 1942)

0

15

ПагубкоА.Б.
Если Вы сможете систематизировать эти данные я их с удовольствием размещу на данном сайте

0

16

Огромное спасибо Татьяне за дополнительные фотографии и оперативность. Сижу, рассматриваю, переживаю...
А что сейчас в ДОСе 169 вместо магазинов и гостиницы?

Отредактировано NINA (16-07-07 12:20:15)

0

17

Максим!!!!!!!!!!!
Ой я наверно уже опоздал.
Но всё-же.
Очень бы хотелось ДОС 182 последний подъезд (там где два тополя).
Я под этим подъездом пол детства провёл.
Очень буду признателен за помощь.

0

18

Oleg Derevjanko
да никогда не поздно... будем надеятся что удастся сделать осеннюю фотосессию...

0

19

Максим, а если осенняя фотосессия состоится, то можно будет еще раз сфотографировать 191 дом? Особенно третий подъезд? Пожааааалуйста!

0

20

Leonid написал(а):

Пожалуйста купалку, левое озеро и слияние,где я коней ловил.

они и счас там есть .... но мало ;(

0

21

угу

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Принимаем ваши заявочки...