Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » Советы по строительству террасы


Советы по строительству террасы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу весной на своей даче сделать открытую террасу. Просторную и красивую. Дайте советы как сделать это и какие материалы при этом использовать? И где их купить?

0

2

Я делал террасу из основной доски. Не самый лучший кончено материал. Но я обработал ее различными растворами и покрасил хорошей карской. Так что надеюсь прослужить долго.

0

3

Сосновые доски дешевый вариант. Но не самый лучший. На порядок лучше будут террасные доски из лиственницы. Это дерево отлично противостоят не только климатическим воздействиям, но и насекомым.

0

4

А я делал террасу этим летом в загородном доме и купил для этого террасную доску из ДПК. Лучше материал пожалуй и нет для этих целей. У этих досок привлекательный внешний вид, который они сохраняют без дополнительной обработки более 15 лет. Стоят они может быть и подороже сосновых досок, но не намного. Тем боле если купить их в производителя https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » Советы по строительству террасы