Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » Стоит ли устанавливать ученый экран?


Стоит ли устанавливать ученый экран?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у нас на фасаде здания место для уличного экрана. Стоит ли только его устанавливать на ваш взгляд? И где кстати купить его выгодно? В общем рассчитываю на ваши советы

0

2

Я думаю есть плюсы установки уличного экрана. Вы можете крутить как свою рекламу, так и ролики других компаний. А это будет ваш неплохой доход потом.

0

3

Я тоже считаю что стоит купить уличный светодиодный экран. Это имеет большие плюсы. Но при этом надо грамотно делать ролики, которые потом на нем будут демонстрироваться. Кстати говоря, их всегда делают только под заказ. Так что на это потребуется определенное время. А заказать можете уличный экран здесь https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » Стоит ли устанавливать ученый экран?