Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Моя часть » Куда хотели поехать служить за границу?


Куда хотели поехать служить за границу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вроде ни для никого не секрет, что целью службы у некоторых в таких гарнизонах - дальнейшая командировка за пределы союза, так что высказывайтесь, куда хотели, куда съездили.

0

2

Ну лично мой отец приехал туда уже оттуда :)  Венгрия, где я и родился. Пелещаба и Шермелек. По моему так это называлось. На 30-ти летие жена мне подарила поездку в Будапешт. Жутко расстроился. Реальные фашисты!

0

3

Действительно, начале 90-х много людей попали в Калинку именно из стран соц. лагеря.

0

4

Прибыл на "10-й участок" после Афганистанав январе 1984,в июле 1984 года убыл в г.Ленинград  в Академию.
( 2 варианта "поменять географию" было в ДВО- Группа войск или Академия, а для ав.ПВО и этого не было,пока не объединили всю авиацию в ВВС округа)

0

5

мы на 10-ку приехали из Венгрии, я там тоже родилась. отец после Калинки загран никуда не ездил. перевелся в Псковскую область, сейчас в Питере

Отредактировано Евграфова (28-01-08 01:56:32)

0

6

Мы тоже на Дальный Восток приехали после пяти лет службы отца в Германии - моей названной Родины, сначала во Владивосток,пос. Угловое - на два года, а потом - пять лет  в Калинке!!!!!!  ;) Из Калинки снова за пределы Союза - в Польшу, на три года. А вернулись уже совсем в другую страну)))

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Моя часть » Куда хотели поехать служить за границу?