Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » 3 Б, 1990, (1998 год выпуска)


3 Б, 1990, (1998 год выпуска)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот

Отредактировано Михаил (18-03-07 18:06:27)

0

2

Попробую расписать кто здесь есть:
Слева напрво верхний ряд. Самойлова Наталья, Маягачева Дина, Дубина Таня, Анисимова Алена, Чебатарева Диана, Кириллов Михаил, Шахарьянц Саша, Глиников Виталий, Лихиченко Игорь, Ляпишев Миша)
Слева направо нижний ряд Семочкин Семен,Баранкина Алена,Булгаков  Коля, Сумкин Дима, Кавылина Женя, Горбанев Юра, Песня Аня, Титаренко Леша, Титлов Игорь.

Отредактировано Redish (06-05-07 21:43:00)

0

3

Редишу.
Гобанёв Юра живёт в Воронеже на улице Лизюкова (серьёзно), его предки приезжали к нам на новый год, а Маягачева Дина сестра моего одноклассника Макса Маягачева, так вот она теперь замужем за гражданина Польши. С уважением!

0

4

Саша пак
Спасибо за информацию. Если есть Аська или мыло Горбанева отправь пожалуйста. Сам учился и жил 8 лет в Минске и сейчас бываю в командировках.

0

5

Redish
Братуха потерпи пару деньков я у предков лучше их телефон возьму. потому - что по нету с ними какие - то заморочки.

0

6

Это будет просто супер. Наверное уже не просто Юркой со второго подъезда, а дядей Юрой стал... :)

0

7

Мишаня! Напиши мне на amur7779@mail.ru или оставь свой ящик, так сказать для конфеденциальности

0

8

Привет Redish насколько мне известно ты жил в Беларусии, что делаешь в Киеве?
Попробую дописать кто на фото :Якушев Миша,Семён помойму Семичко, Бугаков Коля.

0

9

Михаил
Точно - я стал дядей.Кирилов.Это ты?

Отредактировано Горбанёв Юрий (01-05-07 22:04:40)

0

10

Ха. Нашелся. Это я :)

Собрались представители всех трех подъездов 149 дома.

0

11

Саша пак написал(а):

Мишаня! Напиши мне на amur7779@mail.ru

можно использовать личные сообщения на этом форуме

Саша пак написал(а):

так сказать для конфеденциальности

0

12

Горбанёв Юрий
Михаил и Redish напишите где живёте, работаете, если есть возможность напишите мне на "мыло" свои контактные телефоны - очень хочется с вами услышиться и увидеться.

0

13

Горбанёв Юрий
Привет. Вот и ты добрался. Отлично!

0

14

Наш класс.

0

15

Вот еще...

0

16

Михаил написал(а):

Вот

А классная руководительница на фото - Юлия Иванова (по моему так), дочь Майи Аркадьевны Ивановой , которая у нас физру преподавала в 1988-89 гг.

Она, как самая молодая учительница в то время в школе (ей было где-то 22-24 года) , была ответсвенная на дискотеках, которые наш 10 класс организовывал.

На одной из них я впервый раз в жизни нажрался самогону до свинячего визга, и она меня не сдала !!!!

0

17

ProstoMike написал(а):

А классная руководительница на фото - Юлия Иванова (по моему так), дочь Майи Аркадьевны Ивановой , которая у нас физру преподавала в 1988-89 гг

Классную зовут Юлия Анатольевна фамилию не помню, впомню напишу.
Но как-то не Иванова.

Отредактировано Redish (07-09-07 10:41:10)

0

18

Redish написал(а):

Классную зовут Юлия Анатольевна фамилию не помню, впомню напишу.

Насчет фамилии спорить не буду - но она точно дочь Майи Аркадьевны Ивановой, я у них часто дома бывал, они жили в одном подъезде с Галькой Хариной, моей любовью (№2), понимашь :)

Отредактировано ProstoMike (07-09-07 10:59:39)

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » 3 Б, 1990, (1998 год выпуска)