Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » Жизнь в Калинке ?


Жизнь в Калинке ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу переехать с семьёй с сахалина в Хабаровск.Жильё в центре не покорману у вас более менее.Леди подскажите пожалуйста как у вас с работой.Я машинист экскаватора.Дочь в этом году идёт в 6 класс,реально ли ей попасть в вашу школу? Заранее спасибо за ваши ответы.

0

2

Серёге:
Если Вы, как указано Ваших регистрационных данных, пребывали в Калинке в 2000-2001 годах,то Вам известна ситуация с работой в  Калинке. За 10-12 лет мало что изменилось. Работы здесь после расформирования воинских частей в 1998 году,никогда не было,но возможно по Вашей специальности в Хабаровске или близлежащих населённых пунктах работа найдётся.Что касается школы, думаю проблем не будет, я сам работаю в школе. Директор школы ЕКИМОВА Ольга Николаевна, рабочий телефон в школе 49-41-90,можете позвонить и уточнить. Сотовый у меня есть, но я не могу без её ведома данный телефон указывать. Удачи!

0

3

А в центре лучше не жить.

0

4

Почему же ?

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » Жизнь в Калинке ?