Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » хочу больше узнать...


хочу больше узнать...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь со своим будущим мужем переезжать в Калинку, хотелось бы побольше узнать о поселке. Почему так дешево квартиры стоят? В чем подвох?
Я к тому же сирота и мне бы хотелось узнать, где находится местная СОЦЗАЩИТА и где я буду пенсию получать. И можно ли расчитывать на какие-нибудь льготы? Вот, вроде пока и все... :)

0

2

Во время нашей жизни там небыло воды ,зимой перемерзал газ и иногда ещё свет отключали.Но это было давно.И всё равно Калинка это сказочное место где прошло детство,а у многих служба.Так что здесь скорее отзывы будут положительные.

0

3

katja.
А в Сергеевке или Князе-Волконском квартиры стоят намного дороже? Подвох в том, что гарнизон это еще не Хабаровск, где цены на жилье почти как в Москве, и добраться туда можно только за час, находится в стороне от трасы, ну как то так. В администрации Хабаровского района есть такой телефон: (4212) 22-31-01  (комитет соцзащиты)

0

4

Спасибо, я в Калинке уже была,квартиру присмотрела. Хорошо там все-таки...

0

5

katja. написал(а):

Собираюсь со своим будущим мужем переезжать в Калинку, хотелось бы побольше узнать о поселке. Почему так дешево квартиры стоят? В чем подвох?
Я к тому же сирота и мне бы хотелось узнать, где находится местная СОЦЗАЩИТА и где я буду пенсию получать. И можно ли расчитывать на какие-нибудь льготы? Вот, вроде пока и все...

Добрый день! Вы переехали в Калинку? Если да, расскажите, пожалуйста, как там живётся ) Тоже собираюсь переезжать туда и сейчас собираю информацию. Слышала, что квартплата там очень высокая. Дороже, чем в Хабаровске.

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » хочу больше узнать...