Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Юбилей школы


Юбилей школы

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ой, такие классные фотографии! Наконец-то мы их дождались! Так здорово было увидеть родные стены... Ксожалению, многих не узнала, скорее всего, сильно сменился преподавательский состав, но вот свою классную руководительницу - Галину Васильевну - сразу же разглядела!:)

0

62

приятно было на фотки посмотреть,Вичка Ступакова, моя одноклассница,там есть и две бывшие мои классные руководительницы Никанорова Лидия Васильевна и Галина Васильевна Логвинович,на заднем плане тоже мелькнули знакомые лица,правда  с памятью моей что-то стало и уже имен и фамилий практически не помню

0

63

Просмотрела фотографии, большое спасибо. Приятно увидеть знакомые лица, даже с мамой встретилась. Лугина еще работает в этой школе? Я училась с ее сыном в одном классе, ладили мы не очень, а если честно, то совсем не ладили. Все равно приятные воспоминания.

0

64

Доши слухи, что сегодня - 14 ноября - юбилей у нашей первой учительницы Лидии Васильевны Никаноровой! От всей души поздравляем её, желаем здоровья, здоровья, здоровья!

0

65

Привет, Калинка!
Я - Варенов Александр (83-91 годы учебы)!
Хочу поздравить коллектив школы с наступающим днем школы!
Передаю так же ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ от моей мамы, ВАРЕНОВОЙ ЛАРИСЫ НИКОЛАЕВНЫ!
УДАЧИ!

0

66

— Пап, ты умеешь расписываться с закрытыми глазами?
— Да, а что?
— Тогда распишись в моем дневнике?

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Юбилей школы