Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Юбилей школы


Юбилей школы

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я согласна, что возле памятника поглавнее будет! Мысли как раз и были по поводу фотопрогулки в сторону Красной площади. Так вот...  День (17 ноября), место (памятник Жукову- м. Охотный ряд), время (12-13:00) - вроде определились... Осталось посчитаться!!! Сколько же человечков будет ждать друг друга под присмотром великого полководца??? :)

1. F`olga - Мамонова(Филиппова) Ольга
2. Ксения
....

Отредактировано F`OLGA (07-11-07 15:21:04)

0

32

Ксения - это Жеребцова Ксения. Осталось еще определиться, как мы друг дргуа узнавать будем:)))) В принципе, F`olgу узнать будет просто, благо в аватарке есть фото...  Надо свое тоже разместить...
А насчет времени - давайте в 13 часов?

Отредактировано Ксения (07-11-07 16:13:25)

0

33

Усе, загрузила. Только вот немного не то качество, но иначе не влазило.... Надеюсь, что мы найдемся:)))

0

34

Так, Ксению мы теперь тоже узнаем!!!

0

35

зауч написал(а):

Уважаемый наш администратор Максим Сагайдак, что-то среди поздравивших я не нашла вашего любовного послания школе?! Ай-яй-яй!!!

так я создал технологию.... благадаря которой люди могут поздравить школу... , тем более один из учителей МОУ СОШ п. Калинка  поздравит от моего имени лично ;-)

0

36

Ну вот, что-то не вижу энтузиазма... Неужели в Москве и Подмосковье живем только я и F'olga? Быть такого не может!! Или все ужасно занятые и работают даже по суботам????

0

37

Да ужж, присоединяюсь к негодованию Ксении двумя руками :( 

Дорогие, родные калинкинские души, Хде же ж ВЫ? А ну, как всколыхнуть московский смог даньневосточными воспоминаниями???

0

38

я бы с удовольствием поучаствовал, но боюсь не получится .Извените!

0

39

Чудится мне, Ксешка, что только мы с тобой полны энтузиазизма.... :) Обидно, юбилей школы не так часто случается ... Как говорится: досадно, но насильно мил не будешь... Ксенька, пойдем с тобой вдвоем, одни за всех, устроим фоторепортаж по всем правилам,как полагается  ;)

0

40

Да запросто!!!:))) А остальным должно быть стыдно!!

0

41

Ну так что, мы будем встречаться или нет? А если да, то во сколько? Я предлагаю часа в два - не рано и не поздно, в самый раз!
Кстати, по-моему, Politaev грозился тоже к нам присоединиться.....

0

42

Девченки! Приятной вам встречи. Жаль, что почти никто не отзывается, а ведь в Москве огромная Калинкинская диаспора. А Ксению поздравляю с прошедшим днём рождения (случайно заметила)! Удачи тебе и новых приятных встреч!

0

43

NINA
Спасибо большое-большое!!!!!

0

44

Ой, вот я невнимательная!!!  :(
Ксения, поздравляю тебя  Днём варенья!!!  :) С опозданием, но лучше поздно, чем никогда...
Желаю тебе успехов во всех начинаниях  и продолжениях, чтоб каждый новый день приносил тебе только радость и удовлетворение!!! Улыбайся почаще и будь счастлива!!!

Р.S. Для М. Сагайдак:
Максим, а возможно  реализовать функцию заблаговременного напоминания о приближающихся днях рождения жителей сайта? Было бы оччень даже не лишним...

0

45

F`OLGA написал(а):

реализовать функцию заблаговременного напоминания о приближающихся днях рождения жителей сайта

Я поддерживаю идею. Даже лучше  день в день, может в виде объявления (по аналогии объявления о праздновании юбилея школы). Люди-то ведь уже практически родные.

0

46

Ксения
поздравляю.... у меня у сына день рожения в этот же день.... )))

F`OLGA написал(а):

Р.S. Для М. Сагайдак:
Максим, а возможно  реализовать функцию заблаговременного напоминания о приближающихся днях рождения жителей сайта? Было бы оччень даже не лишним...

на даный момент времени очень мало времени для того, чтобы уделять должное внимание сайту, постараюсь когда разгребусь немного, посмотреть что можно сделать.

0

47

спасибо большое всем за поздравления!!! Было очень приятно прочитать такие строчки!!
P.S.:F`OLGA
а встреча все-таки будет? Что-то я пока не вижу определенности....

0

48

Для Ксении:

У меня есть и время, и, главное, - желание!!! Если ты еще не передумала, то в два часа дня в субботу - возле памятника, как договаривались!!! ;)

0

49

F`OLGA
тогда до встречи в субботу!!!!!

0

50

Все притихли... Ждём...

0

51

Ну а где же отчет с празднования юбилея? Мы все ждем-не дождемся!!!
посмотрела фотографии школы и Хабаровска - чуть не заплакала!! Все настолько родное, даже таблички на дверях те же самые, ничего за 10 лет не изменилось!!

0

52

Уважаемая Ксения и все выпускники, кто так щедро делился с нами столь необходимой информацией! Огромное спасибо за ваше небезразличие, ваши поздравления и приветы! Отчет о праздновании обязательно будет - вот только собирем всю информацию у кого что есть и сразу же разместим. Обещаю.

0

53

Что-то все как-то затихли...Раньше не так вяло народ общался, а вот теперь... Наверное, все с нетерпением ждут новостей от зауча, а потом будет просто шквал откликов:))))

0

54

Что-то мы так и не видим расказов о празднике... Или это я не замечаю?

0

55

Да нет. Их действительно нет. То-то меня с самого начала насторожило, что "завуч" написано как "зауч".

0

56

Ната, не все так просто, Может человеку сложно выложить снимки на форуме. Мне кажется не стоит настораживаться, а надо попросить нашего уважаемого Максима, оказать посильную помощь Ольге Викторовне в этом вопросе.

0

57

Это ж каких масштабов было празднование, что почти за два месяца, прошедших после него, никак материалы не соберут? А может просто выложить фотографии и подписать где кто? И не надо так сильно напрягаться. "Зауч", откликнитесь!!!!!!!

0

58

NINA написал(а):

А может просто выложить фотографии

http://www.pkalinka.narod.ru/album/Ubiley40/album/

0

59

Я уже бегло посмотрела, вечером рассмотрю подробнее, спасибо большое. Я ждала фотографии, чтобы увидеть Лидию Васильевну и Галину Васильевну Логвинович и я их увидела! Родные лица!

0

60

Наконец! Я увидела тоже старейшин нашей школы: Галину Васильевну и Лидию Васильевну. Дай Бог им здоровья и долгих лет! Больше никого не узнаю, жаль. Но все равно прятно, как будто там на юбилее побывала. СПАСИБО!

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Юбилей школы