Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Сайт и форум о Калинке


Сайт и форум о Калинке

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Нужен такой форум и сайт?
Да - нужен (отписывайтесь - что вы хотите увидеть)

92% - 13
Нет - нужен

7% - 1
Голосов: 14

31

pkalinka все так плохо, да? :(

0

32

pkalinka
И, пожалуйста, снимите наших оставшихся "поросят" или то, что от них осталось.Ведь на февральских снимках ДОС 150 еще есть? Может и наш 169 (или 168) тоже жив?

Отредактировано NINA (14-04-07 00:27:36)

0

33

Я, конечно, свой профиль заполнила, как смогла. А возраст с самого начала не скрывала. Хотя не очень понимаю, для чего так важно знать возраст участников? Или это принципиально и общаться мы теперь будем только по возрастным категориям? Или не в свою категорию можно таки будет влезть с сообщениями? А так хочется общаться с людьми, понимающими предмет разговора. Я к таким вас всех причисляю и надеюсь на ОБЩЕЕ общение. Предлагаю молодёжи зарегистрировать и своих родителей. Ведь наверняка и им есть и кого вспомнить, и кого поискать, и с кем пообщаться. Всем привет!

0

34

NINA написал(а):

Nina у меня есть фотография, где видны два первых много этожных дома в Калинке. Но ваш тогда еще не был построен

0

35

Politaev написал(а):

pkalinka все так плохо, да?

я думаю, что картина после зимы но до первого субботника во всех населенных пунктах принципиально мало чем отличается...)))  не все так плохо))

NINA написал(а):

И, пожалуйста, снимите наших оставшихся "поросят" или то, что от них осталось.Ведь на февральских снимках ДОС 150 еще есть? Может и наш 169 (или 168) тоже жив?

в феврале были засняты руины, припорошнные снегом 149 ДОС остальные вроде стоят пока

NINA написал(а):

Или не в свою категорию можно таки будет влезть с сообщениями?

это только для того чтобы ваши ровестники смогли бы точнее вас определить а общатся можно хоть где хоть с кем

0

36

Спасибо! Успокоили по всем вопросам!

0

37

Люди! Которые гости! Не стесняйтесь,регистртруйтесь,общайтесь. Если вы заходите на сайт и "гостите",то значит здесь вам что-то интерессно.Зарегистрируйтесь и будем общаться.

0

38

Антон Бормин написал(а):

но и годы учёбы или прибывания в калинке??? мне кажется это было бы полезно!!!

сделал, для новых пользователей окно будет выдаваться при регистрации, зарегистрированные могут заполнить поле в своем профиле в подменю "остальное"

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Сайт и форум о Калинке