Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Сайт и форум о Калинке


Сайт и форум о Калинке

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Нужен такой форум и сайт?
Да - нужен (отписывайтесь - что вы хотите увидеть)

92% - 13
Нет - нужен

7% - 1
Голосов: 14

1

Нужно такое бывшим и нынешним жителям п. Калинка?

0

2

Нужен, ибо интересно и полезно :))

0

3

канешна нужон

0

4

Оченнннно нужжжжнннннооо!!! Автор форума молодец большой!! :D

0

5

Ksenia
:thank_you:  вы  мне льстите)))

0

6

pkalinka Ничего, немного здравой лести не помешает!! ^_^ Или, может быть, со мной кто-нибудь не согласен???

0

7

Оригинальный опрос ;)
Буду первым, кто проголосовал за второй вариант.

0

8

Михаил написал(а):

Буду первым, кто проголосовал за второй вариант

при определенном наборе голосов - "нет",  сайт прикроем... а то действительно зачем засорять мировое пространство интернета если большинству пользователей он не нужен... но естественно среди голосующих, учтем мнения имеющих отношение к поселку))

0

9

Странно, но в опросе явно указано:
Да - нужен
Нет - нужен

:D

Вариантов нет!

0

10

Михаил
да уж.... действительно.....     :lol:

0

11

Класный сайт и очень нужный. Свой дом рассмотрел. Жалко нет фото со стороны 149 дома на 207.

0

12

Redish написал(а):

Жалко нет фото со стороны 149 дома на 207.

со временем появится... если бы сообщение было до выходных... то сегодня бы уже это было бы на сайте

0

13

Новые фото супер. Увидевл указатель ДРУЖБА-КАЛИНКА, прослезился, сразу вспомнил как мы бегали до него на физкультуре.
Вот бы дома на стенку повесить его :D . Шутка. Калинку разбирать не позволю.

Отредактировано Redish (26-02-07 19:56:57)

0

14

pkalinka СПАСИБО!!!БОЛЬШОЕ!!! ЗА ВСЕ!!!! А фотки супер!! Увидела свой дом, 191, плакать захотелось! Каким он стал... А остальные фото...Хоть распечатывай и вешай на стенку. Эмоций куча!! :D

0

15

Сайту быть!!!! Автора в студию!!! кто против пьёт йад и самостоятельно бьётся ап стену!!!!!

0

16

Мысль посетила: господинн админ, а нельзя ли на сайте организовать что-то типа альбомов????? потому как было бы интересно если бы народ повыкладывал фотки  тематически, по классам или по группам кто с кем дружил. Было бы прикольно вспомнить молодость, А?????

0

17

Антон Бормин
да пожалуйста, создавайте тему форума в общении класс такой то такой то ... и выкладывайте туда фотографии....
если такое хочется непосредсвенно на сайте можно связаться со мной лично и я создам такой альбом... с вашими фотографиями, которые пришлете мне по e-mail

0

18

[pkalinka

Мне Калинка до сих пор снится, сейчас реже, но раньше мочи терпеть эти переживания не было.Ещё одна просьбочка будет, сфоткай мой 179; 3 подъезд 1 - ый этаж со двора общим планом, если будет возможность. а сайт сохрани он как воздух, как бальзам, как лекарство в этих каменных джунглях. Я рад, что написал тебе и увидел тебя хоть на фотке.

Отредактировано Саша пак (16-03-07 15:42:49)

0

19

Совершенно случайно обнаружил координаты на Авиафоруме!!! Нет слов!!! Как будто, вернулся на 20 лет назад, посмотрев фотографии... (авторам - преогромное спасибо!). Несомненно, сайт нужен!!!!!

0

20

Авторам сайта огромнейшее спасибо! На авиафоруме бываю почти каждый день в надежде увидеть знакомые фамилии. Пока, увы...Когда увидела адрес сайта не поверила своим глазам. Вчера от впечатлений не могла ничего написать. Не пропадайте!!!

0

21

Авторам сайта,большое спасибо.Хотелось бы увидеть фото аэродрома.Стоянки АТО.

0

22

Дорогие Вы все,кто здесь отметился! Умнички! Молодцы! Мы должны в честь памяти наших родителей помнить о Калинке. Мы особая КАСТА - дети ВОЕННЫХ! Кто знает о Лидии Васильевне Никоноровой? Сообщите.

0

23

pkalinka
может в профиле проставить дату рождения чтобы было видно сколько участнегу лет?

0

24

Politaev
на данный момент я имею возможность доступа в инет час в рабочий день, через пару недель постараюсь посмотреть и доставить дату

0

25

то pkalinka :

А может доставить не только дату рождения, но и годы учёбы или прибывания в калинке??? мне кажется это было бы полезно!!! Вообще типа шаблона: дата рождения, учёбы /или проживания в калинке

0

26

Антон Бормин
посмотрим попробуем))

0

27

Ksenia написал(а):

согласен

0

28

ну вот, Народ! Идем все дружно в свой профиль и заполняем персональные данные ;)  думаю что с указанием возраста нам будет проще понять ху из ху.

0

29

Politaev
Абсолютно правильная мысль!! Я уже свой профиль заполнила немного.

0

30

съездив в Калинку, решил что фотосессия состоится не раньше конца мая....  хочеться чтобы фотографии были в этот раз боле позитивные)))

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Пожелания » Сайт и форум о Калинке