Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Годы учебы с 1988 по 1997


Годы учебы с 1988 по 1997

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Юля
Я не женат и детей пока нету. Работаю Системным администратором в компании. Вот решил поискать Калинку и натолкнулся на сайт. Помо нашел Бурукина, Деревянко вод и тебя нашел. Да 14 лет прошло как я в Калинке не живу. Как у тебя дела? Смотрю Замуж вышла, Есть дети или нет?

0

32

Юля
После регистрации тебе должно прийти на почтовый ящик письмо. Там будет ссылка для подтверждения регистрации. Нажимаешь и переходишь на свою страницу. Потом нажимаешь на Школа и начинаешь искать Калинку. Если будут вопросы пиши буду рад ответить.

0

33

Redish
И где ты тут?

0

34

В среднем ряду первый слева.

Сермягин, неужто не узнал?

Отредактировано Redish (09-07-07 10:19:58)

0

35

Просто при увеличении плохо видна Лица. Как дела? Как сам?

0

36

Вау, давненько я тут не был. Приятно видеть многие новые лица.

Alexey
Ух-ты, какая интересная фотография. Можешь сделать крупнее, пожалуйста?!

Юля написал(а):

Я в Хабаровске.

Интересно. Я года 4 назад шерстил интернет на фразу "10 участок" и наткнулся на гостевую не помню какого института г. Белгорода. Там вас с сестрой парень искал - писал, что вы туда всем семейством переехали. Передавай привет своей маме - я до сих пор помню её уроки.

0

37

Михаил
Мы собирвались туда переехать, но потом не срослось. Маме обязательно привет передам, заранее от нее спасибо!

0

38

ПРИВЕТ,ЮЛЯ!Я МАКС ГОНЧАРУК,БЕГАЛ ЗА ДАШЕЙ,ТВОЯ МАМА ВЕЛА ГЕОГРАФИЮ,ОТЕЦ ЛЕТАЛ С МОИМ,Я ПОШЕЛ ПО ЕГО СТОПАМ,СЕМЬЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ

0

39

;) VSEM PRIVET
ja tozhe s vami iz odnogo klassa i na fotke estj vo vtorom rjadu 4-aja sleva,tam gde mi pioneri
so vseh koncov sveta potihonechku sobiraemsja  ;)
u menja fotka estj echo bolee drevnjaja so 2 ili 3 -ego klassa,tak tam sovsem maljavki vse  ;)

Отредактировано Irchik (18-12-07 11:46:31)

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » Мой класс » Годы учебы с 1988 по 1997