Форум п. Калинка Хабаровского края

Объявление

ВНИМАНИЕ! Убрана возможность добавления сообщений без регистрации на форуме, из-за появления массового спама на форуме. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » Добро пожаловать на наш форум!!!


Добро пожаловать на наш форум!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

регистрируйтесь, создавайте темы, общайтесь

0

2

превед

0

3

я первый кто отпостился  :D

0

4

что уже и у поселков свои форумы

0

5

это плохо?

0

6

Хеллоу комрады ;)

0

7

Всем привет!!
Так, carbofoss, что ты имеешь против форумов поселков? Тем более против форума такого поселка, как Калинка???!!! :mad: Они ой как нужны!!!
По-моему, тут все только за!! обеими руками!!

Отредактировано Ksenia (08-02-07 16:59:36)

0

8

Ksenia
зато он был действительно первым посетителем... я еще не успел форум создать... а он уже написал свое сообщение  :)

0

9

pkalinka
Первый то первый, но первое сообщение, которое он оставил, было далеко не лестное!!! Но, может быть, он исправится?? :)
Кстати, никак не могу определиться с часовым поясом, мозги отказываются включаться: какой у меня часовой пояс будет, если я в Москве нахожусь??? :/

Отредактировано Ksenia (12-02-07 09:33:52)

0

10

Ksenia
просто он удивился))

0

11

А у меня еще вопрос: что, сайт Одноклассники.ru совсем забросим? Ведь именно благодоря ему появилась идея создать этот форум

0

12

Ksenia
там идет поиск... а здесь нашедшиеся общаются... нельза сравнивать ни масштабы ни цели создания данных ресурсов  ;)

0

13

Ksenia написал(а):

А у меня еще вопрос: что, сайт Одноклассники.ru совсем забросим? Ведь именно благодоря ему появилась идея создать этот форум

Ну там же гостевая. Кому интересно будет - почитает и пойдет потом сюда. Главное, чтобы её рекламой не завалили, а то ссылки на этот форум потеряются...

0

14

Всем привет!
Отличная идея и достойное воплощение.

0

15

Вот всем привет, кто меня вспомнил!!!!! Я что хотел предложить, господа сбрасывайте маски это всё таки сайт и форум тех кто вместе жил, общался! а то фик кого узнаешь под "никами"!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Антон Бормин
к сожалению исправить ник не так уж и просто :(

0

17

то Politaev :
Тогда старый надо грохнуть, или добавить аватар узнаваемый!!!!!

0

18

Politaev написал(а):

к сожалению исправить ник не так уж и просто

ну ведь реализуемо  ;)

0

19

А что это нынешние жители Калинки молчат? Не понимают наши эмоции?

0

20

ник это хорошо,но на данном форуме лучше своё родное имя.это же не игрушка типа"контры"

0

21

блин!сижу один.все уснули наверное.

0

22

марат
да здесь всегда так. я уж по всему инету пиарю сайт, пиарю, а народ как то вяло реагирует :mad:

0

23

М. СагайдакМаксим,здравствуйте!А вашего папу зовут не Иван?Мы с нам служили как раз на 10 ке

0

24

Сегодня Международный День пожилых людей. Здоровья крепкого,благополучия и хорошего настроения всем тем, кто себя относит к данной категории
людей!!! И как у Сулеймана Стальского: "Лет до СТА расти Вам без старости..." Будьте счастливы, ведь "Ваши года - Ваше богатство!!!"

0

25

В этом году отмечается 400-летие Дома Романовых. 21 февраля (ст.ст.) - 6 марта по новому стилю 1613 года боярин Михаил Романов был избран на престол.
         Все правители Дома Романовых:
Михаил Фёдорович         1613-1645гг
Алексей Михайлович      1645-1676
Фёдор Алексеевич         1676-1682
Пётр Алексеевич            1682-1725, Пётр первый с 1721 года - первый русский император
Екатерина Алексеевна    1725-1727
Пётр Алексеевич            1727-1730
Анна Иоанновна               1730-1740
Иван Антонович              1740-1741
Елизавета Петровна        1741-1761-дочь Петра первого. После смерти Елизаветы фактически прекратилась династическая линия Романовых.Все последующие
Романовы носили эту фамилию следуя официальной традиции, нежели кровной. Ни в ком из них не было ни капли русской крови. Начиная с Петра третьего
(1761-1762гг) все цари были немцами, происходящими по Голштейн-Готторской линии.
Екатерина вторая(Алексеевна) 1762-1796
Павел Петрович               1796-1801  - Павел первый
Александр Павлович        1801-1825  - Александр первый
Николай Павлович            1825-1855  - Николай первый
Александр Николаевич     1855-1881  - Александр второй
Александр Александрович 1881-1894 - Александр третий
Николай Александровия    1894-1917  - Николай второй - последний русский император. В 1913 году семья Николая второго с помпой отпраздновала 300-летие
Дома Романовых, а  ещё через 5 лет онемеченная династия Романовых прекратила своё существование.
2марта (по ст.ст.) 1917 года возле Пскова, в поезде следовавшим в Царское Село - из Ставки Верховного Главнокомандующего, находившаяся в Могилёве-
последний русский монарх Николай второй ОТРЁКСЯ от престола. Династия Романовых 300 лет правившая Россией успупила место Временному правительству,
которое оказалось действительно очень временным.
Учёные определили,  что самым бестящим и успешным временем в русской истории стал 18-ый век. Время просвещения и науки, сближения с европейской
цивилизацией.Время, когда Россией правили женщины - Екатерина первая, Анна Иоанновна,Елизавета Петровна, Екатерина вторая, - было названо
историками "Век золотой Екатерины".Особо выделяется правление Екатерины второй (34 года). За её царствование население страны выросло почти вдвое
с 19 до 37 миллионов, было основано 144 новых города, а империя развернулась сразу на три континента - Европу,Азию и Америку (Аляска). При матушке
императрице Екатерине к России присоединены Крым,Причерноморье, Грузия,Кубань, часть Польши,Беларуссии и Прибалтики. При Екатерине( а не при большевиках,
как писали в советских учебниках) Россия вышла на первое место в мире по выплавке чугуна. Про неё ходило много разных баек и анекдотов, но историки
считают её самым успешным правителем за всё время существования России. При Екатерине второй была создана Российская академия, налажена система
народного образования, основан Эрмитаж, появилась русская опера, открыты публичные театры, наступил рассвет русской живописи. О ней лично, когда
было принято среди врачей делать кровопускание, то она,немка,говорила доктору: " Выпускай из меня эту немецкую кровь! Я есть русская!"
Об Иване Грозном, на Западе его считали Иваном Ужасным. Но Запад не любил Россию, он её боялся, как и теперь. Иван Грозный - величайший государь.
Он построил массу городов, он обьединял Россию. При нём была присоединена Сибирь, стремился к Балтике. Он делал Россию сильной, а этого не хотел
в Европе и Азии. Об императоре Павле первом напоминает известный во всём мире Павловский дворец, воплощающий высочайшую духовную культуру
конца 18-го века. Государь Александр первый отразил полчища бывшего якобинца Наполеона. Николай первый, встретив Пушкина в Кремле,долго
беседовал с ним и сказал своим приближённым:"Сегодня я беседовал с самым умным человеком России". Пушкин очень ценил отношение к себе царя.
"Его я просто полюбил, он бодро,честно правит нами,Россию вдруг он оживил войной, надеждами, трудами". Царь-реформатор Александр второй,
освободивший крестьян от крепостной неволи и балканских славян от турецкого ига. Александр третий, отдавший свой дворец под русский музей,спрашивал
у П.М.Третьякова на выставке: не уступите ли вы мне Сурикова для нового музея, получил отрицательный ответ.
За 300 лет бытия династии Романовых Россия превратилась в самую могучую державу мира. Русские купцы хлебом,ситцем и другими товарами завалили  весь
мир. А население наше, по подсчётам Д.И.Менделеева к середине 20-го века должно было составлять 600 миллионов граждан.

Отредактировано Свасцов Василий (04-10-13 14:05:09)

0

26

Здравствуйте всем! Скажите как подключить. Интернет домашний я новенький недавно купил квартиру ростелеком отказал мы живем в 21веке.  Или нет неужели так трудно провести инет

Отредактировано RAMZES40 (06-03-14 06:25:54)

0

27

6 апреля 1966 года у экипажа советского истребителя-перехватчика Як-28П Б.В. Капустина и Ю.Н.Янова, выполнявшего полёт над Берлином,  отказали
двигатели. Спасая жителей, они направили самолёт в сторону от города и погибли.
  Про этот героический поступок экипажа, поэт Роберт Рождественский написал песню "Огромное небо", а композитор Оскар Фельцман положил её на музыку.
     " Мелькают кварталы, а прыгать нельзя...
       Дотянем до леса! - решили друзья,
       Подальше от города смерть унесём,
       Пускай мы погибнем, но город спасём!
  Впервые эту песню исполнила Эдита Станиславовна Пьеха в 1968 году.

0

28

О, какой ужас!!! Когда смотришь на кадры хроники,передаваемые из Донецка,Луганска,  особенно из Славянска, а ещё Одесса, то кровь стынет в жилах...
Лётный состав получает вознаграждение за БОЕВЫЕ вылеты по уничтожению СВОИХ РОДНЫХ дедов, отцов, матерей...Такое даже в кошмарном сне не
приснится. Ну на земле, там свирепствкют правнуки Бандеры и Шухевича, они мстят за своих предков. Кстати, только в 1956 году закончилась борьба
с бандами этих фашистов. Да...и когда всё это закончится? Ведь Славянск уже стёрт с лица земли, а ОБКОМ из Вашингтона всё наращивает группировку...
Дорогая Украина стала полигоном, такое в двадцать первом веке...соболезную сражающим  за своё право, а погибшим- пусть земля будет пухом.

Отредактировано Свасцов Василий (12-07-14 13:26:42)

0

29

Я рад снова оказаться среди вас!

0

30

Может Указ Президента России о запрете на импорт продовольствия из стран,обьявивших нам торговую блокаду, надо было давненько издать?
Развернуться лицом к своим производителям, а то ведь было,как писал поэт:
   Поставлю памятник Деревне
   Вблизи Кремля или вдали,
   Поставлю памятник деревне
   Той,что кормила Русь издревле
   Дарами матушки земли.
        Теперь живём мы по-другому.
        Чужие страны кормят нас-
        Цыплятами из Оклахомы,
        Сырами - с биркой "Гондурас"
   Картошкой делится Израиль,
   Лук шлют с турецкой стороны...
   И этим зарубежным "раем"
   Насильно мы окружены.
        А  где-то наши земли чахнут,
        Поля пустеют и дома,
        Чужой продукт чужбиной пахнет.
        Он мне не мил и задорма.
   Неужто воли нет в России,
   Чтобы пресечь чужую прыть?!
   Или страна уже не в силах
   Себя по-русски накормить!
         Правда, злободневное стихотворение, очень точно по теме.

0


Вы здесь » Форум п. Калинка Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ » Добро пожаловать на наш форум!!!